Открытие сезона Лотус-Клуба ВОСКРЕСЕНЬЕ 28 АПРЕЛЯ 2013

Все официальные встречи клуба и отчеты по завершению мероприятий )

Открытие сезона 2013

Опрос закончился 21 дек 2012, 11:21

27 апреля (суббота)
3
16%
28 апреля (воскресенье)
5
26%
4 мая (суббота)
3
16%
5 мая (воскресенье)
3
16%
11 мая (суббота)
2
11%
12 мая (воскресенье)
1
5%
18 мая (суббота)
1
5%
19 мая (воскресенье)
1
5%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
beemdoubleu
Site Admin
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:15
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Встреча клуба, открытие сезона 2013

Сообщение beemdoubleu » 24 дек 2012, 19:45

Халява - нет, но за деньги можно будет ездить. За сколько не знаю, но видно будет. Надеюсь что не за 18k))
http://www.lotus-elise.ru - fun with elise

Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Встреча клуба, открытие сезона 2013

Сообщение 527 » 27 дек 2012, 18:08

Продолжаем тематику,

На сегодня наиболее вероятные даты проведения (судя про голосам) воскресенье 28 апреля или суббота 4 мая.

Есть мной предложенный маршрут, будут мнения?
http://goo.gl/maps/Vqaog
Также уточняем рестор в котором будем кушать, тут есть несколько вариантов:
1. рыбный ресторан (тот который был в прошлом году) удобно, если будем стартовать в Лидере. К стати название его кто помнит?

Если не будет рыбного ресторана, предлагаю варианты в 1,5 часах езды от Лидера, с учетом проезда вокруг Кремля:
2. Генацвали-сити http://www.restoran-genatsvale.ru - Пресненская набережная http://goo.gl/maps/OrzsX
3. Гудбиф http://www.goodbeef.ru - Ходынка http://goo.gl/maps/P9UQv

в последних двух есть много места для парковки наших машин и место для фото по желанию )

И всетаки где наши фотографы? Почему нет предложений по месту фотосетов? )

По кол-ву участников надо будет заказывать в ресторане место, хотя в последних двух думаю проблем не будет с размещением ) Если брать из расчета, что будет половина списочного состава пилотов + жены/дети/друзья/фотографы, то место нам надо человек на 20 минимум... И вобще давайте уже что ли список составим, кто однозначно планирует быть на встрече )
Mit freundlichen Grüßen
Denis

Аватара пользователя
Vinni
Photographer
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:55
Откуда: Строгино
Контактная информация:

Re: Встреча клуба, открытие сезона 2013

Сообщение Vinni » 27 дек 2012, 22:50

я здесь, на тусэ планирую быть, если не случится ничего экстраординарного!!! Пока хз на колесах я буду или к кому-то пассажиром прыгну.
Сколько фотографов подтянуть?)))
могу хоть 10 человек притащить)))) У Лёхи были какие-то задумки по поводу фотосессии, нужно его дождаться.
а так реальнее сначала маршрут продумать и там уже по привязкам зацепиться за парочку мест.
плюс на паркинге у ресторана будет фотосессия с предварительной расстановкой по цветам, чтобы было ярко и модно!

Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Встреча клуба, открытие сезона 2013

Сообщение 527 » 28 дек 2012, 01:21

Vinni писал(а):я здесь, на тусэ планирую быть, если не случится ничего экстраординарного!!! Пока хз на колесах я буду или к кому-то пассажиром прыгну.
Сколько фотографов подтянуть?)))
могу хоть 10 человек притащить)))) У Лёхи были какие-то задумки по поводу фотосессии, нужно его дождаться.
а так реальнее сначала маршрут продумать и там уже по привязкам зацепиться за парочку мест.
плюс на паркинге у ресторана будет фотосессия с предварительной расстановкой по цветам, чтобы было ярко и модно!
Ну думаю спецом не надо много фотографов ) Маршрут уже предложен этот http://goo.gl/maps/PDiJz или этот http://goo.gl/maps/iqGM4 думаю можно от них отталкиваться ) основное отличие может быть в трассе которая пойдет до Кремля (МРВ-НоваяРига-Звенигородка, Мячково-Новорязанка-Волгоградка, Лидер-М2-Варшавка) возле рыбного ресторана, на сколько я помню мест для фото особых нет, на паркинге там тесновато... думаю фотосет стоит отвязать от обеда, при чем фотосет надо делать как можно раньше, пока все не разбежались )
Mit freundlichen Grüßen
Denis

Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Встреча клуба, открытие сезона 2013

Сообщение 527 » 02 янв 2013, 21:55

В общем мы тут подумали и решили, что нефиг после покатушек сразу живот набивать ) двинем в центр, там и поедим... если комментариев по выбору ресторана не будет, выберу на свой вкус и цвет )
Mit freundlichen Grüßen
Denis

Аватара пользователя
Jimus
Racer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:29
Откуда: Moscow

Re: Встреча клуба, открытие сезона 2013

Сообщение Jimus » 14 янв 2013, 01:09

Меня записывайте однозначно! Хоть и проголосовал за 5 мая, но для меня значения не имеет, как большинство решит, тогда и прилечу в покатушках поучаствовать, ну а если не смогу, то батя мой поедет - идея ему очень понравилась!
Лотус - это капля краски в сером мире!

Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Встреча клуба, открытие сезона 2013

Сообщение 527 » 14 янв 2013, 14:37

Jimus писал(а):Меня записывайте однозначно! Хоть и проголосовал за 5 мая, но для меня значения не имеет, как большинство решит, тогда и прилечу в покатушках поучаствовать, ну а если не смогу, то батя мой поедет - идея ему очень понравилась!
Записано )
Mit freundlichen Grüßen
Denis

Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Встреча клуба, открытие сезона 2013

Сообщение 527 » 22 янв 2013, 19:52

И так, постепенно вырисовывается картина...

Дата проведения воскресенье 28 апреля 2013 года

Общая длительность мероприятия с 9:00 до 16:00

С 9:00 до 11:00 Для тех кто желает поездить на треке, время будет уточняться и зависеть от кол-ва желающих принять участие в заездах.
Место проведения - Автодром "Лидер". Это последний год когда мы проводим в нем открытие сезона, уже с середины этого года мы планируем перенести все основные клубные мероприятия на Автодром "Холмы". Почему Лидер? во первых это не соревнования, а просто встреча клуба (хотя соревнования будут), во вторых нас еще не так много что бы арендовать время в том же Мячково, а делать микс из Лотусов и всех остальных не хочется.

Далее с 11:00 до 11:30, сбор участников, общее фото и выезд на маршрут.

Маршрут с 11:30 до 14:00, в пути примерно 1-1,5 часа + 1 час на фотосет. Маршрут. Да, маршрут пойдет по брусчатке 500 метров, но Вы же на треке ездите по поребрикам в поворотах? На них нагрузки сильно больше на скорости, а тут мы поедем медленно ) На пути следования по маршруту, будет сделана одна иди две остановки для фотосетов, места фотосетов будут еще уточняться. Время на фотосеты - 1 час.

С 14:00 до 16:00 - ресторан на Ходынке GOODBEEF.

Стоимость участия в заездах (цены прошлого года могут измениться) 25000 руб. с 9:00 до 11:00 (из них 10 000 руб. с 9:00 до 10:00 и 15 000 руб. с 10 до 11:00). В стоимость входит хронометраж. Указанная стоимость будет делиться на всех участников.

Средняя стоимость обеда в ресторане до 1000 рублей на человека.

KaRkUsHa Lotus Exige S1 Titanium-Grey
matik Lotus Elise S2 111S Silver -
кроме 11-12 мая
viperoni2 Lotus Elise S2 111S Saffron-Yellow -без участия в заездах
Evgeniy Lotus Exige S2 Black
Lelic Lotus Esprit V8 Silver
beemdoubleu Lotus Elise S1 Titanium-Grey
Blade Lotus Exige S2 Orange
527 Lotus Exige S240 White
Jimus Lotus Elise S2 111R Red
BAU Lotus Elise S2 111R Saffron-Yellow
Vladimir_K Lotus Elise S2 111R Yellow-Green
burim Lotus Super Seven 3 Silver-Green
AfrovSA Lotus Elise S2 111R Blue


Danila Lotus Elise S2 111R Orange
vlp Lotus Exige S2 Saffron-Yellow
locost Lotus Elise S2 111R Orange
skivl Lotus Elise S2 111R Red
ad_zab Lotus Europa Black
locost7 Lotus Seven Blue
gicha Lotus Esprit V8 Black
supersoniccc Lotus Evora Blue
___ Lotus Exige S2 Saffron-Yellow
Legioner93 Lotus Elise S2 111R Red


Итого на сегодня (22.01.2013): 13 из 23 подтвердили участие.
Mit freundlichen Grüßen
Denis

Аватара пользователя
Vinni
Photographer
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:55
Откуда: Строгино
Контактная информация:

Re: Встреча клуба, открытие сезона 2013

Сообщение Vinni » 23 янв 2013, 08:58

Само собой фотосет у ресторана будет.
Еще одно место это у ГЗ МГУ, как было осенью, на смотровой слишком много людей будет.
Друг предложил вариант с велотрассой в Крылатском, но там нужно узнать про въезды-выезды,да и выпадает из маршрута сильно.наши законотворцы вроде запретили всякие автпробеги в пределах Садового кольца, не заметут???

Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Встреча клуба, открытие сезона 2013

Сообщение 527 » 23 янв 2013, 11:48

Vinni писал(а):Само собой фотосет у ресторана будет.
Еще одно место это у ГЗ МГУ, как было осенью, на смотровой слишком много людей будет.
Друг предложил вариант с велотрассой в Крылатском, но там нужно узнать про въезды-выезды,да и выпадает из маршрута сильно.наши законотворцы вроде запретили всякие автпробеги в пределах Садового кольца, не заметут???
Это не авто-пробег, это группа друзей едет с трека в ресторан ) ГЗ МГУ, это практически по пути, по этому эту точку я вставлю в маршрут... хотя я подумал, что фотосет на набережной лучше чем на ходынке (на ходынке слишком избито уже ИМХО), на выходных съезжу в генацвали и посмотрю что там и как... вот такой маршрут http://goo.gl/maps/kGIer в точке "B" и "С" фотосет, при чем в точке "С" кто-то должен быть раньше всех для видео-фото съемки прохождения машин, ибо остановиться там будет нельзя... )
Mit freundlichen Grüßen
Denis

Ответить