Ремкомплект для суппортов

Делимся своим ценным, а иногда и бесценным опытом.
Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ремкомплект для суппортов

Сообщение 527 » 18 июл 2012, 12:40

Evgeniy писал(а):Да все гораздо проще.
На задние скобы Брембо, подходит рем.комплект для суппортов от Рено.
Себе уже менял.
Если актуально подскажу номерок, стоит копейки и есть в наличии :D .
Номер в студию )
Mit freundlichen Grüßen
Denis

Аватара пользователя
Evgeniy
Racer
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:10
Откуда: Moscow

Re: Ремкомплект для суппортов

Сообщение Evgeniy » 21 июл 2012, 02:03

Вот :D
Номер D4291, ремкомплект для задних суппортов Brembo.
Кто торгует запчастями для Рено, это почти всегда есть в наличии, производитель Autofren комплект Repair Kit, Version on Brembo для (если не ошибаясь) Лагуны или Мегана, старого.

AfrovSA
Racer
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:40
Откуда: Moscow

Re: Ремкомплект для суппортов

Сообщение AfrovSA » 03 дек 2012, 15:59

Думаю, с тормозами должно стать попроще
http://www.drive2.ru/users/anton-proma/blog/153038

Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ремкомплект для суппортов

Сообщение 527 » 03 дек 2012, 16:51

AfrovSA писал(а):Думаю, с тормозами должно стать попроще
http://www.drive2.ru/users/anton-proma/blog/153038
Не катит на наши машины... это печально, на перед ставят 4-х поршневые от elisparts по деньгам выходит даже дешевле промы + болт-он решение.... на заднюю ось ставят 2-х поршневый (снятые с переда)... было бы интересно, если бы у промы было решение два поршня + ручник... а так фигня... опять же на элиз партсе болт-он решение 2-х поршневых от APRacing...
Mit freundlichen Grüßen
Denis

Аватара пользователя
KaRkUsHa
Racer
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:36
Откуда: Moscow (f**** city)

Re: Ремкомплект для суппортов

Сообщение KaRkUsHa » 03 дек 2012, 17:03

527 писал(а):
AfrovSA писал(а):Думаю, с тормозами должно стать попроще
http://www.drive2.ru/users/anton-proma/blog/153038
Не катит на наши машины... это печально, на перед ставят 4-х поршневые от elisparts по деньгам выходит даже дешевле промы + болт-он решение.... на заднюю ось ставят 2-х поршневый (снятые с переда)... было бы интересно, если бы у промы было решение два поршня + ручник... а так фигня... опять же на элиз партсе болт-он решение 2-х поршневых от APRacing...
А я бы не так категорично бы начал. Название темы - "Ремкомплект для суппортов".
Нам никто ничего не впаривает, а просто сообщают, что теперь обслуживать нормально можно.
AfrovSA, поздравляю с принятием на вооружение новой хорошей модели суппортов. Удачи.
"Adding power makes you faster on the straights. Subtracting weight makes you faster everywhere"
CABC

Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ремкомплект для суппортов

Сообщение 527 » 03 дек 2012, 17:57

KaRkUsHa писал(а):
527 писал(а):
AfrovSA писал(а):Думаю, с тормозами должно стать попроще
http://www.drive2.ru/users/anton-proma/blog/153038
Не катит на наши машины... это печально, на перед ставят 4-х поршневые от elisparts по деньгам выходит даже дешевле промы + болт-он решение.... на заднюю ось ставят 2-х поршневый (снятые с переда)... было бы интересно, если бы у промы было решение два поршня + ручник... а так фигня... опять же на элиз партсе болт-он решение 2-х поршневых от APRacing...
А я бы не так категорично бы начал. Название темы - "Ремкомплект для суппортов".
Нам никто ничего не впаривает, а просто сообщают, что теперь обслуживать нормально можно.
AfrovSA, поздравляю с принятием на вооружение новой хорошей модели суппортов. Удачи.
Да я не категоричен ) Просто говорю как есть ) По качеству они не хуже импортных, но и цена не сильно дешевле ( Еще летом прорабатывали все эти вопросы ) А вот решение которые они обещали 2-х поршневой суппорт с ручником, как я понял до сих пор в планах ( а ремкомплекты есть на все суппорта, конечно значительный тут плюс, что все в наличии в Москве )

p.s. по моему кто то из наших говорил, что 4-х поршневые от Промы к нам на 16 диски не влазят....
Mit freundlichen Grüßen
Denis

AfrovSA
Racer
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:40
Откуда: Moscow

Re: Ремкомплект для суппортов

Сообщение AfrovSA » 03 дек 2012, 17:58

Дело в том, что это ПЕРЕДНИЕ суппорта. А зная подход Промы - измерить и повторить АПРасинг - смею предположить, что детали совпадают вплодь до миллиметра, включая ЗИП ;)
Позвоню - узнаю

Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ремкомплект для суппортов

Сообщение 527 » 03 дек 2012, 18:02

AfrovSA писал(а):Дело в том, что это ПЕРЕДНИЕ суппорта. А зная подход Промы - измерить и повторить АПРасинг - смею предположить, что детали совпадают вплодь до миллиметра, включая ЗИП ;)
Позвоню - узнаю
Ну не вопрос, только не понятен смысл, зачем менять стоковый 2-х поршневой апрейсинг на точно такуюже прому только ради ремкомплектов?
Mit freundlichen Grüßen
Denis

AfrovSA
Racer
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:40
Откуда: Moscow

Re: Ремкомплект для суппортов

Сообщение AfrovSA » 03 дек 2012, 18:04

В данном случае я говорю про поршни, манжеты, штуцера и тд и тп Короче, всякая мелочевка, а не замену узла в сборе :)

Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ремкомплект для суппортов

Сообщение 527 » 03 дек 2012, 18:05

А вобщем то 4-х поршневые спереди из Московских Лотусов как я понимаю только у меня и Эворы... если интересно сравнить, могут дать попробовать проехаться как заберу машину у Матика )
Mit freundlichen Grüßen
Denis

Ответить