Реальные гонки за реальный прайс

Раздел о любых автоспортивных мероприятиях с участием лотусоводов и не только...
Аватара пользователя
beemdoubleu
Site Admin
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:15
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Реальные гонки за реальный прайс

Сообщение beemdoubleu » 14 мар 2012, 14:35

Время у Паши было типа 1-59 с чем то , кмк.
Ну никто не спорит что надо тренироваться. Вот и тренируемся)))
Олег, поехали в мячково с лотусоводами - покажите время для ориентира на своем синем. Что бы а)понятно на что ровняться б) что бы злые языки не говорили, что лотус не едет)
Про лотус и переходный период между понтами и тректом частью согласен, а частью нет - вы живете автоспортом, а я нет. Автоспорту нужно уделять много времени, что бы быть конкурентноспособным. А на лотусе я провожу время с удовольствием и учусь ездить, на машине наиболее близкой к треку - и все на том.
Про легенды - все понятно, но реально недоступно. Либо я буду зарабатывать так много, либо найду спонсоров. А пока шансов на легенды нет в любом случае. Бесплатно проехать - круто)) но, думаю, мимо аудитории.
http://www.lotus-elise.ru - fun with elise

Аватара пользователя
KaRkUsHa
Racer
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:36
Откуда: Moscow (f**** city)

Re: Реальные гонки за реальный прайс

Сообщение KaRkUsHa » 14 мар 2012, 15:19

Matik вроде в прошлом сезоне гонял и хотел было покупать Легенду :)
За предложение Огроменное СПАСИБО, очень интересно было бы погонять на настоящем болиде.
"Adding power makes you faster on the straights. Subtracting weight makes you faster everywhere"
CABC

Аватара пользователя
viperoni
Racer
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Откуда: Moscow

Re: Реальные гонки за реальный прайс

Сообщение viperoni » 14 мар 2012, 18:19

olegote писал(а):Надеюсь 2:00 - время по-мокрому, если нет,то надо тренироваться.
- Лотус , надеюсь сильно не обидитесь, переходный период между понтами и спортом. Это прямая дорога на трек.
-Автоспорт возможен не только со спонсорскими бюджетами. Мой вариант в Legends самый дорогой для Legends, но, пожалуй один из самых доступных в автогонках.
В связи с этим предлагаю, при наличии интереса (иначе я не туда попал), прокатиться как подсохнет в Мячково 2-3 сессии
Спасибо за предложение, я категорически за, готов заехать несколько сессий с коллегами, давно меня привлекает эта техника. Заодно и познакомимся.
Elise S2 111S, Rover K, Saffron Yellow - drive2

track days are the best thing since vagina was invented
i was smiling ear to ear for a week after my first

Аватара пользователя
olegote
Former owner
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:19
Откуда: Moscow

Re: Реальные гонки за реальный прайс

Сообщение olegote » 20 мар 2012, 18:17

Да...Интерес довольно хилый, а жаль! Если собрать машин 6.+, можно организовать отличное мероприятие в рамках трек-дня, начав с выделенных сессий по 20мин (только для Lotus), а закончить мини-гонкой на Легендах. Причём цена вопроса будет значительно приятней, чем обычная в трек-день.

Аватара пользователя
viperoni
Racer
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Откуда: Moscow

Re: Реальные гонки за реальный прайс

Сообщение viperoni » 21 мар 2012, 10:33

olegote писал(а):Да...Интерес довольно хилый, а жаль! Если собрать машин 6.+, можно организовать отличное мероприятие в рамках трек-дня, начав с выделенных сессий по 20мин (только для Lotus), а закончить мини-гонкой на Легендах. Причём цена вопроса будет значительно приятней, чем обычная в трек-день.
Ну что поделать, пока только трое желающих, попробуем конечно дотянуть и до шести, благо в этом году много новобранцев )
Elise S2 111S, Rover K, Saffron Yellow - drive2

track days are the best thing since vagina was invented
i was smiling ear to ear for a week after my first

vlp
Racer
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:22
Откуда: Moscow

Re: Реальные гонки за реальный прайс

Сообщение vlp » 22 мар 2012, 13:34

если соберетесь толпой лотусоводов в Мячково - постараемся присоединиться с женой.

Ответить