Европейский тур 2012

Описываем дальние поездки на Лотусе )
BAU
Racer
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 23:37
Откуда: Moscow

Re: Европейский тур 2012

Сообщение BAU » 12 янв 2012, 11:18

viperoni2 писал(а):Саша, я тоже по срокам готов на 1,5 - 2 недели, 3 это перебор, ты хочешь на майские поехать ?
Я тогда готов составить компанию. Стельвио это супер идея, но у меня есть еще предложение - может быть
по пути попробуем посетить САМУЮ лучшую горную дорогу ? Стельвио довольно короткий, а тут целых 90 км :

http://www.youtube.com/watch?v=HtzEnNSxzJQ

http://www.youtube.com/watch?v=pLxP_VHe0gg

Даже ТопГир признали её самой крутой дорогой в мире. Я уже катался по дороге Троллей, настало время пополнить коллекцию перевалов
проехав по Стельвио и этому непроизносимому Transfăgărășan. Что скажешь ?
Я так понимаю это чудо в Румынии и наиболее интересное с севера? Сейчас постараюсь его включить в прокладку именно так.
Май не получается по объективной причине - перевалы еще закрыты (включая тот же Транс...). Будет обидно приехать за 2000 км что бы посмотреть на шлагбаум. Так что конец июня самое раннее или начало июля (Транс в 2011 открыли 1 июля).
Кроме того, уж если доехать до Стельвио, то и некоторые другие перевалы хотелось бы проехать, то вполне возможно имея "базу" например в Бормио (вроде приятное место с массой жилья).

Add: В общем получается 6300 без учета катания в Италии, но с двойным прохождением Транс (север-юг-север)... Ехать Москва-Кобрин-Черновцы-Сибиу(в его районе как раз Транс..)-Будапешт-Вена-Бормио (катание на Стельвио и рядом)-Мюнхен-Варшава-Москва

Аватара пользователя
viperoni
Racer
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Откуда: Moscow

Re: Европейский тур 2012

Сообщение viperoni » 17 янв 2012, 10:10

Точно, про то что в мае все высокие перевалы будут закрыты я и не подумал ;_)

Вариант отличный, я тогда бронирую начало июля на это дело, и по работе как раз буду свободен.
По маршруту ближе к делу соберемся и решим )
Elise S2 111S, Rover K, Saffron Yellow - drive2

track days are the best thing since vagina was invented
i was smiling ear to ear for a week after my first

Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Европейский тур 2012

Сообщение 527 » 17 янв 2012, 10:23

viperoni2 писал(а):Точно, про то что в мае все высокие перевалы будут закрыты я и не подумал ;_)

Вариант отличный, я тогда бронирую начало июля на это дело, и по работе как раз буду свободен.
По маршруту ближе к делу соберемся и решим )
Предлагаю собраться гденибудь в кафе на выходных и обсудить поездку ) Например на ходныке... там и с парковкой нет проблем и в кафе всегда свободно )))

По теме - мне надо быть по любому в мае, не позже, у меня шенген заканчивается 2 июня.
Mit freundlichen Grüßen
Denis

Аватара пользователя
viperoni
Racer
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Откуда: Moscow

Re: Европейский тур 2012

Сообщение viperoni » 17 янв 2012, 11:49

Я подумываю с тобой в мае махнуть на бэхе, до Нюрбургринга. Хочу чтоб бабушка вернулась к корням, так сказать, дать пару кругов по легендарной трассе в режиме ознакомления.
По любому вместе интересней будет ;) Но на три недели я ваще никак.

насчет собраться - согдасен, готов практически в любое время в эти выходные, решите когда и где.
Elise S2 111S, Rover K, Saffron Yellow - drive2

track days are the best thing since vagina was invented
i was smiling ear to ear for a week after my first

BAU
Racer
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 23:37
Откуда: Moscow

Re: Европейский тур 2012

Сообщение BAU » 17 янв 2012, 15:56

527 писал(а):Предлагаю собраться гденибудь в кафе на выходных и обсудить поездку ) Например на ходныке... там и с парковкой нет проблем и в кафе всегда свободно )))
В эти и след выходные я точно не смогу, улетаю на 8 дней.
Может позже? Кстати на выходных и у меня на смоленке проблем с парковкой нет, а кафе на любой вкус.

Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Европейский тур 2012

Сообщение 527 » 17 янв 2012, 21:11

BAU писал(а):
527 писал(а):Предлагаю собраться гденибудь в кафе на выходных и обсудить поездку ) Например на ходныке... там и с парковкой нет проблем и в кафе всегда свободно )))
В эти и след выходные я точно не смогу, улетаю на 8 дней.
Может позже? Кстати на выходных и у меня на смоленке проблем с парковкой нет, а кафе на любой вкус.
Можно позже ) Предлагаю тогда 4-5 февраля... место определим ближе к телу...
Mit freundlichen Grüßen
Denis

BAU
Racer
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 23:37
Откуда: Moscow

Re: Европейский тур 2012

Сообщение BAU » 17 янв 2012, 21:28

527 писал(а):Можно позже ) Предлагаю тогда 4-5 февраля... место определим ближе к телу...
Хорошо. Я скорее всего точно дома буду.
В принципе, прокладка и подневное расписание готовы. Могу прийти с компом и доложить)).

Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Европейский тур 2012

Сообщение 527 » 17 янв 2012, 21:42

BAU писал(а):
527 писал(а):Можно позже ) Предлагаю тогда 4-5 февраля... место определим ближе к телу...
Хорошо. Я скорее всего точно дома буду.
В принципе, прокладка и подневное расписание готовы. Могу прийти с компом и доложить)).
Отлично ) Сверим карты )
Mit freundlichen Grüßen
Denis

Elena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 15:14

Re: Европейский тур 2012

Сообщение Elena » 18 янв 2012, 15:31

По приглашению 527 вливаюсь в обсуждение)
Только что вернулись с трипа по маршруту Москва-Варшава-Прага-Верона-Генуя-Монако-Ницца-опять Верона-Монтесильвано (Пескара)-Рим-Тревизо-Вена--Варшава-Москва. Ездили на Аурисе.
В апреле-мае едем на mr-s

Аватара пользователя
viperoni
Racer
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Откуда: Moscow

Re: Европейский тур 2012

Сообщение viperoni » 20 янв 2012, 16:18

Елена, а какие мысли по маршруту ? Или вы вместе с 527 стартуете и едете его путями ?
Elise S2 111S, Rover K, Saffron Yellow - drive2

track days are the best thing since vagina was invented
i was smiling ear to ear for a week after my first

Ответить