Лотусы в продаже...

Покупка и продажа автомобилей Лотус и запчастей к ним.
sanik
Driver
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:34

Re: Лотусы в продаже...

Сообщение sanik » 27 май 2013, 14:03

есть еще один аналогичный только westfield
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39422370-b46e.html

собственно самоделка, интересно что у него с документами

http://www.drive2.ru/cars/caterham/supe ... ntonovmax/

likelotus
Interested in buying
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 11:22

Re: Лотусы в продаже...

Сообщение likelotus » 14 июн 2013, 21:33

Всем привет! ;)

Подскажите, кто что думает за Эворы?
Есть вот такой вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46478614-ec25ba.html
В связи с изобилием трасс, хочу взять свежий вариант, тем самым познакомиться и с трассами и с моделью в целом, лицом к лицу :)

Машину смотрел, состояние классное! Загорелся! У друга давно был Элис, впечатлениями делится до сих пор)

matik привет с редсов!)

matik
Racer
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 02:20
Откуда: Moscow

Re: Лотусы в продаже...

Сообщение matik » 15 июн 2013, 03:38

почему бы и нет?
отличный комфортный авто от Лотуса.

был бы кабрио был бы мечтой для ближайшего будущего.
Тюнинг и обслуживание matik-performance.ru

Lotus
Мячково 1.53.7
Смоленск 1.46.6
Нижний 1.51.1
Казань 1.39.7
Лидер 1.0.067
MRW 2.01.1

Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Лотусы в продаже...

Сообщение 527 » 15 июн 2013, 09:04

likelotus писал(а):Всем привет! ;)

Подскажите, кто что думает за Эворы?
Есть вот такой вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46478614-ec25ba.html
В связи с изобилием трасс, хочу взять свежий вариант, тем самым познакомиться и с трассами и с моделью в целом, лицом к лицу :)

Машину смотрел, состояние классное! Загорелся! У друга давно был Элис, впечатлениями делится до сих пор)

matik привет с редсов!)
Только в Лемане все сильно дороже ) Лучше купи у Лехи синию Эвору ) или сам притащи с Германии от дилера процентов на 20 будет дешевле ))) Ну и главное надо понимать, что Эвора это совсем не Элеиз/Эксидж... это хороший автомобиль который ближе к гранд-туризмо... хотя рулиться весьма не плохо... А может возьмешь новый Элиз/Эксидж? )))
Mit freundlichen Grüßen
Denis

likelotus
Interested in buying
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 11:22

Re: Лотусы в продаже...

Сообщение likelotus » 15 июн 2013, 10:38

527 писал(а): Только в Лемане все сильно дороже ) Лучше купи у Лехи синию Эвору ) или сам притащи с Германии от дилера процентов на 20 будет дешевле ))) Ну и главное надо понимать, что Эвора это совсем не Элеиз/Эксидж... это хороший автомобиль который ближе к гранд-туризмо... хотя рулиться весьма не плохо... А может возьмешь новый Элиз/Эксидж? )))
В АвтоЛеймане знакомые брали автомобили, все надежно, поэтому и обратил свой взор к ним, тем более в наличии. Надо пробовать короче, с одной стороны использовать как отдельный авто чисто под трек не планирую, с другой стороны, до грантуризмо Эворе далековато) Короче говоря, Эвора это некий компромисс, но чаша весов все равно перевешивает на трек?
matik писал(а):почему бы и нет?
отличный комфортный авто от Лотуса.

был бы кабрио был бы мечтой для ближайшего будущего.
Для меня даже после тупера дц5, Эвора весьма спартанский автомобиль)) Кстати, как выйти с тобой на связь, хотел бы обсудить моменты по доработке Эворы! Черкани в личку номер)

Аватара пользователя
beemdoubleu
Site Admin
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:15
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Лотусы в продаже...

Сообщение beemdoubleu » 15 июн 2013, 13:15

Покатайся сначала, пойми автомобиль. Только в салоне посмотрел и уже доработки)))
http://www.lotus-elise.ru - fun with elise

Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Лотусы в продаже...

Сообщение 527 » 15 июн 2013, 13:40

beemdoubleu писал(а):Покатайся сначала, пойми автомобиль. Только в салоне посмотрел и уже доработки)))
+1 не надо хотеть от Эворы проворности Элиза/Эксиджа, спартанский да, но это совсем другой автомобиль, чем Элиз/Эксидж... а раз уж речь пошла о доработках, то мой тебе совет, купили лучше тогда Evora S... и серьезные доработки делай в Komo-Tek, сбережешь очень много времени и скорее всего будет стоить дешевле чем тут...
Mit freundlichen Grüßen
Denis

likelotus
Interested in buying
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 11:22

Re: Лотусы в продаже...

Сообщение likelotus » 15 июн 2013, 15:45

527 писал(а):
beemdoubleu писал(а):Покатайся сначала, пойми автомобиль. Только в салоне посмотрел и уже доработки)))
+1 не надо хотеть от Эворы проворности Элиза/Эксиджа, спартанский да, но это совсем другой автомобиль, чем Элиз/Эксидж... а раз уж речь пошла о доработках, то мой тебе совет, купили лучше тогда Evora S... и серьезные доработки делай в Komo-Tek, сбережешь очень много времени и скорее всего будет стоить дешевле чем тут...
Доработки это отдельная тема. Не тороплюсь. Но интересно какие пути и как реализуемы у нас. На сколько трудно, проблемно с доставкой, установкой и прочими делами.
По Evora S, мне кажется дороговата она для нашего рынка.
Буду курить Комо-Тек! Спасибо)

sanik
Driver
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:34

Re: Лотусы в продаже...

Сообщение sanik » 15 июн 2013, 17:44

после того как в Лондоне посидел в новом exige (леворукий кстати стоит) - эвора на его фоне просто меркнет внешне, хотя конечно он действительно намного более спартанский чем эвора
но машина просто нереальная! кстати стоит там 52 тыс фунтов, что, на мой взгляд, крайне адекватный ценник

Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Лотусы в продаже...

Сообщение 527 » 15 июн 2013, 21:58

likelotus писал(а):
527 писал(а):
beemdoubleu писал(а):Покатайся сначала, пойми автомобиль. Только в салоне посмотрел и уже доработки)))
+1 не надо хотеть от Эворы проворности Элиза/Эксиджа, спартанский да, но это совсем другой автомобиль, чем Элиз/Эксидж... а раз уж речь пошла о доработках, то мой тебе совет, купили лучше тогда Evora S... и серьезные доработки делай в Komo-Tek, сбережешь очень много времени и скорее всего будет стоить дешевле чем тут...
Доработки это отдельная тема. Не тороплюсь. Но интересно какие пути и как реализуемы у нас. На сколько трудно, проблемно с доставкой, установкой и прочими делами.
По Evora S, мне кажется дороговата она для нашего рынка.
Буду курить Комо-Тек! Спасибо)
У нас конечно могут сделать все ) вопрос только времени и денег ) проблем с доставкой деталей нет, мы тут нашли каналы даже крупные детали таскать, иногда почта и/или таможня дурит, но нет нечего не возможного.... )))
Mit freundlichen Grüßen
Denis

Ответить