Групповуха с Элизпартс

Покупка и продажа автомобилей Лотус и запчастей к ним.
Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Групповуха с Элизпартс

Сообщение 527 » 23 дек 2012, 10:36

По темме с Элизапартсом договориться не получилось ( можно конечно попробовать договориться открыть тут магазин-представительство, если это нам нужно... пока наши общие закупки я посмотрю в среднем не превышают 2000-3000 евро в месяц....
Mit freundlichen Grüßen
Denis

Аватара пользователя
KaRkUsHa
Racer
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:36
Откуда: Moscow (f**** city)

Re: Групповуха с Элизпартс

Сообщение KaRkUsHa » 25 дек 2012, 15:19

527 писал(а):По темме с Элизапартсом договориться не получилось ( можно конечно попробовать договориться открыть тут магазин-представительство, если это нам нужно... пока наши общие закупки я посмотрю в среднем не превышают 2000-3000 евро в месяц....
Это пока мы строим болиды. Тюнинг, хоть и болезь заразная и неизлечимая, но пик заболеваемости проходит довольно быстро, а после него спад пойдет.
Кстати, в тему нашей групповухи, посылки с начала декабря застревают на таможне и, возможно, до февраля мы про них не узнаем...
"Adding power makes you faster on the straights. Subtracting weight makes you faster everywhere"
CABC

Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Групповуха с Элизпартс

Сообщение 527 » 25 дек 2012, 20:00

KaRkUsHa писал(а):
527 писал(а):По темме с Элизапартсом договориться не получилось ( можно конечно попробовать договориться открыть тут магазин-представительство, если это нам нужно... пока наши общие закупки я посмотрю в среднем не превышают 2000-3000 евро в месяц....
Это пока мы строим болиды. Тюнинг, хоть и болезь заразная и неизлечимая, но пик заболеваемости проходит довольно быстро, а после него спад пойдет.
Кстати, в тему нашей групповухи, посылки с начала декабря застревают на таможне и, возможно, до февраля мы про них не узнаем...
Это я заметил, первая посылка Матика уже с 14 января висит... остается только ждать (
Mit freundlichen Grüßen
Denis

matik
Racer
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 02:20
Откуда: Moscow

Re: Групповуха с Элизпартс

Сообщение matik » 26 дек 2012, 04:30

KaRkUsHa писал(а): Тюнинг, хоть и болезь заразная и неизлечимая, но пик заболеваемости проходит довольно быстро, а после него спад пойдет.
вот меня торкнуло то ... 5 лет уже не отпускает и болезнь только прогрессирует :twisted: 3 затюненых авто это слишком.
даже джип и тот с впуском выпуском и тд...
527 писал(а): Это я заметил, первая посылка Матика уже с 14 января висит... остается только ждать (
главное чтоб не как с дисками от хонды...просто потерялись и еще вопрос сколько мне транспортная возместит.
Тюнинг и обслуживание matik-performance.ru

Lotus
Мячково 1.53.7
Смоленск 1.46.6
Нижний 1.51.1
Казань 1.39.7
Лидер 1.0.067
MRW 2.01.1

Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Групповуха с Элизпартс

Сообщение 527 » 26 дек 2012, 08:56

matik писал(а):
KaRkUsHa писал(а): Тюнинг, хоть и болезь заразная и неизлечимая, но пик заболеваемости проходит довольно быстро, а после него спад пойдет.
вот меня торкнуло то ... 5 лет уже не отпускает и болезнь только прогрессирует :twisted: 3 затюненых авто это слишком.
даже джип и тот с впуском выпуском и тд...
527 писал(а): Это я заметил, первая посылка Матика уже с 14 января висит... остается только ждать (
главное чтоб не как с дисками от хонды...просто потерялись и еще вопрос сколько мне транспортная возместит.
первый заказ - http://www.parcelforce.com/track-trace? ... 09962607GB matik
второй заказ еще собирают matik+KaRkUsHa
третий заказ http://www.parcelforce.com/track-trace? ... 10626196GB evgeniy + 527 + мелочевка для Миши и Володи...
Mit freundlichen Grüßen
Denis

Ответить