2й этап Кубка АДМ + Бэн итс Данила ай нид хелп

Раздел о любых автоспортивных мероприятиях с участием лотусоводов и не только...
Ответить
Аватара пользователя
viperoni
Racer
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Откуда: Moscow

2й этап Кубка АДМ + Бэн итс Данила ай нид хелп

Сообщение viperoni » 03 авг 2012, 11:36

Мужчины, всем привет !

Кто-нибудь поедет завтра на тренировку в Мячково ?
В воскресенье должен был второй этап, но его перенесли
http://forum.adm-raceway.ru/index.php?/ ... mer-champ/

судя по ссылке - в субботу похоже будет тренировка перед этапом, и время вроде идет в зачет.
Я из-за своих тяг пропустил первый этап, плюс резина сточена, поэтому поеду чисто для вката в трассу.

Если завтра кто-нибудь собирается ехать - нужна помощь клуба.

К моему лучшему другу завтра утром прилетает из Еката сын, который такой же фанат Лотусов как и мы с вами.
Утром в районе 10 утра они будут у м. Домодедовская. Так как их двое - а я не смогу взять на борт Элиза обоих - если кто-то будет по пути в Мячик проезжать Каширку по МКАДу завтра утром, и мог бы захватить с собой одного человека - дайте знать.

С нас мороженое-напитки-бензин-пиво, покажу всем желающим объездную дорогу без пробок через Володарское шоссе.

СПАСИБО!
Elise S2 111S, Rover K, Saffron Yellow - drive2

track days are the best thing since vagina was invented
i was smiling ear to ear for a week after my first

Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: 2й этап Кубка АДМ + Бэн итс Данила ай нид хелп

Сообщение 527 » 03 авг 2012, 12:11

viperoni2 писал(а):Мужчины, всем привет !

Кто-нибудь поедет завтра на тренировку в Мячково ?
В воскресенье должен был второй этап, но его перенесли
http://forum.adm-raceway.ru/index.php?/ ... mer-champ/

судя по ссылке - в субботу похоже будет тренировка перед этапом, и время вроде идет в зачет.
Я из-за своих тяг пропустил первый этап, плюс резина сточена, поэтому поеду чисто для вката в трассу.

Если завтра кто-нибудь собирается ехать - нужна помощь клуба.

К моему лучшему другу завтра утром прилетает из Еката сын, который такой же фанат Лотусов как и мы с вами.
Утром в районе 10 утра они будут у м. Домодедовская. Так как их двое - а я не смогу взять на борт Элиза обоих - если кто-то будет по пути в Мячик проезжать Каширку по МКАДу завтра утром, и мог бы захватить с собой одного человека - дайте знать.

С нас мороженое-напитки-бензин-пиво, покажу всем желающим объездную дорогу без пробок через Володарское шоссе.

СПАСИБО!
Нет проблем, звони вечером, обсудим что и как... гонять на треке не буду, резина уже не держит... чисто потусить если только )
Mit freundlichen Grüßen
Denis

Аватара пользователя
viperoni
Racer
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Откуда: Moscow

Re: 2й этап Кубка АДМ + Бэн итс Данила ай нид хелп

Сообщение viperoni » 03 авг 2012, 12:54

527 писал(а):
viperoni2 писал(а):Мужчины, всем привет !

Кто-нибудь поедет завтра на тренировку в Мячково ?
В воскресенье должен был второй этап, но его перенесли
http://forum.adm-raceway.ru/index.php?/ ... mer-champ/

судя по ссылке - в субботу похоже будет тренировка перед этапом, и время вроде идет в зачет.
Я из-за своих тяг пропустил первый этап, плюс резина сточена, поэтому поеду чисто для вката в трассу.

Если завтра кто-нибудь собирается ехать - нужна помощь клуба.

К моему лучшему другу завтра утром прилетает из Еката сын, который такой же фанат Лотусов как и мы с вами.
Утром в районе 10 утра они будут у м. Домодедовская. Так как их двое - а я не смогу взять на борт Элиза обоих - если кто-то будет по пути в Мячик проезжать Каширку по МКАДу завтра утром, и мог бы захватить с собой одного человека - дайте знать.

С нас мороженое-напитки-бензин-пиво, покажу всем желающим объездную дорогу без пробок через Володарское шоссе.

СПАСИБО!
Нет проблем, звони вечером, обсудим что и как... гонять на треке не буду, резина уже не держит... чисто потусить если только )
Это отлично, спасибо !!!
Резину твою я видел... там НОЛЬ - слушай, а приезжай сегодня вечером, бери мою старую 888, и переобуйся в нее ?
как раз успеешь, тут в 100метрах есть монтаж, где Лотус мой делают.
На них еще даже протектор есть, и на завтра погонять тебе ее точно хватит, а держит она до самого корда, в отличии от 048.
жалко выбрасывать
Elise S2 111S, Rover K, Saffron Yellow - drive2

track days are the best thing since vagina was invented
i was smiling ear to ear for a week after my first

Ответить