Мы как, учавствуем в МПК или РХХЦЦ?

Раздел о любых автоспортивных мероприятиях с участием лотусоводов и не только...
Аватара пользователя
beemdoubleu
Site Admin
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:15
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Мы как, учавствуем в МПК или РХХЦЦ?

Сообщение beemdoubleu » 15 фев 2012, 21:22

А друг твой на синем? я его вижу периодически около ТТК на 1905)
НУ посмотрим) предлагаю сбацать наклейки Lotus Club и рамки)) что бы другие лотусоводы видя наши тачки присоединялись)
http://www.lotus-elise.ru - fun with elise

Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Мы как, учавствуем в МПК или РХХЦЦ?

Сообщение 527 » 15 фев 2012, 21:48

beemdoubleu писал(а):А друг твой на синем? я его вижу периодически около ТТК на 1905)
НУ посмотрим) предлагаю сбацать наклейки Lotus Club и рамки)) что бы другие лотусоводы видя наши тачки присоединялись)
О, точно, а слона то я и не заметил ) Мы с ним соседи по кольцу ) можно, только с рамками беда, мне их уже не закрепить ) а вот наклейки я только за ) кто рисует? ) только других Лотусоводов поискать еще.... )))) еще бы визиток, что бы если что под стекло положить ))) Из "диких" Лотусов, встречал только красный элиз )
Mit freundlichen Grüßen
Denis

Аватара пользователя
viperoni
Racer
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Откуда: Moscow

Re: Мы как, учавствуем в МПК или РХХЦЦ?

Сообщение viperoni » 16 фев 2012, 08:19

Нарисуем наклейки любые, без проблем
Только есть ил смысл ? Мы ищем 3-4 диких Лотуса, которых в Мск днем с огнем не сыщешь.
Проще от руки написать послание и под дворник. Все равно в год другие машины встречаешь 1-2 раза максимум.

Если бы у людей был хоть малейший интерес не просто ездить, а использовать машину по назначению - то я думаю они давно уже объявились бы на 1)драйве 2)здесь 3)в лидере-мячково

Дэн, а как ты в Европу на двух поедешь ?! Шутка)
Elise S2 111S, Rover K, Saffron Yellow - drive2

track days are the best thing since vagina was invented
i was smiling ear to ear for a week after my first

Аватара пользователя
beemdoubleu
Site Admin
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:15
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Мы как, учавствуем в МПК или РХХЦЦ?

Сообщение beemdoubleu » 16 фев 2012, 12:12

Только есть ил смысл ? Мы ищем 3-4 диких Лотуса, которых в Мск днем с огнем не сыщешь.
Проще от руки написать послание и под дворник. Все равно в год другие машины встречаешь 1-2 раза максимум.
С моей точки зрения смысл не в этом. Я согласен, что те кто хотел - уже клуб нашел.
Я вижу смысл наклеек в другом - наши машины мелькают в интернет, на фотографиях т.д. В общем-то, мы вкладываем кое-что в популяризацию марки как таковой. Таким образом - каждый человек как-то заинтересовавшийся лотусом, но не имеющий его, увидев нас в интернет, или непосредственно соревнованиях, или просто сфотографировав нас на улице - увидит адрес лотус клуба и придет сюда за советом или просто почитать, и, возможно, купит лотус, и клуб наш расширится.
Я вот как-то в таком ключе думаю. Задачи найти лотусы, которые потерялись - я для себя не вижу.)))
http://www.lotus-elise.ru - fun with elise

Аватара пользователя
viperoni
Racer
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Откуда: Moscow

Re: Мы как, учавствуем в МПК или РХХЦЦ?

Сообщение viperoni » 16 фев 2012, 18:17

))) Лучше уже не придумаешь - так, как нашу марку популяризировал плейстейшн - лучше уж не сделает никто.

Все мелкие дети тыкают в желтого пальцем на улице, и они, в отличие от глупых родителей, всегда знают марку, и в 50% случаев - модель машины !!!
Только взрослые - балбесы )

)))
Elise S2 111S, Rover K, Saffron Yellow - drive2

track days are the best thing since vagina was invented
i was smiling ear to ear for a week after my first

Аватара пользователя
beemdoubleu
Site Admin
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:15
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Мы как, учавствуем в МПК или РХХЦЦ?

Сообщение beemdoubleu » 16 фев 2012, 23:48

Пока эти дети вырастут и станут взрослыми и курят Лотус - я буду уже дряхлым стариком)))
http://www.lotus-elise.ru - fun with elise

Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Мы как, учавствуем в МПК или РХХЦЦ?

Сообщение 527 » 17 фев 2012, 02:00

beemdoubleu писал(а):Пока эти дети вырастут и станут взрослыми и курят Лотус - я буду уже дряхлым стариком)))
Курят это да ) Все лучшее как водиться детям )
Mit freundlichen Grüßen
Denis

Аватара пользователя
beemdoubleu
Site Admin
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:15
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Мы как, учавствуем в МПК или РХХЦЦ?

Сообщение beemdoubleu » 17 фев 2012, 08:39

:D :D :D :D :D :D :D :D :D
http://www.lotus-elise.ru - fun with elise

vlp
Racer
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:22
Откуда: Moscow

Re: Мы как, учавствуем в МПК или РХХЦЦ?

Сообщение vlp » 22 фев 2012, 02:44

beemdoubleu писал(а):
6 сессий по 20 минут в мячково стоят(в прошлом году) 8000. Почувствуйте разницу!
Не, не 8. Первая 2000, дальше 1500:

2000 + 5*1500 = 9500

А какой формат-то интереснее? Лично мне 2 часа в руле на треке - если речь не о 35-градусной жаре, то это только-только вкатиться. Я бы и 2.5-3 часа катал с перерывами на чай с бутербродами. Так, чтобы всё мероприятие в 4-5 часов уложилось. Порше-клуб, конечно, идеальный вариант для такого формата. :)

Если на близких треках будет почасовая оплата, то можно на 1-2 часа трек снимать. Если большие треки брать, MRW или Холмы, то около 20 машин поместятся, аренда на 20 машин - что-то в районе 4500 руб. на человека выйдет за час непрерывного каталова. Или те же 9000, что в Мячково за 6 сессий. Но треки за аренду предоплату берут, за выходные дни - примерно за полгода, дальше мест не будет; разве что о буднях речь вести и времени после 19 часов - незагруженный вечер можно будет, наверное, занять. У MRW почасовой аренды, правда, в прайсе нет, но ближе к открытию, возможно, появится как раз на вечернее время. Можно и Мячково задействовать - выкупить часть "тренировочной среды", например - на 12 машин выйдет по 5000 руб. за 4 сессии по 20 минут (без скорой и хронометража). Но в будни, конечно, не всем удобно.

Аватара пользователя
beemdoubleu
Site Admin
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:15
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Мы как, учавствуем в МПК или РХХЦЦ?

Сообщение beemdoubleu » 22 фев 2012, 09:14

vlp писал(а):
beemdoubleu писал(а): 6 сессий по 20 минут в мячково стоят(в прошлом году) 8000. Почувствуйте разницу!
Не, не 8. Первая 2000, дальше 1500:

2000 + 5*1500 = 9500
Копипаст цен прошлого года
"Стоимость сессии c хронометражем: 1 сессия — 2000 р., 2 сессии — 3500 р., 3 сессии — 5000 р., 4-я и последующие сессии по 1500 р. 1 сессия — 2 заезда по 10 минут."
Итого 8-тыщ

А какой формат-то интереснее? Лично мне 2 часа в руле на треке - если речь не о 35-градусной жаре, то это только-только вкатиться. Я бы и 2.5-3 часа катал с перерывами на чай с бутербродами. Так, чтобы всё мероприятие в 4-5 часов уложилось. Порше-клуб, конечно, идеальный вариант для такого формата. :)
Да мне тоже интересней катать в свободном режиме. Но при разнице в цене в 3-4 тыщи, я выбираю формат похуже и подешевле.
Если на близких треках будет почасовая оплата, то можно на 1-2 часа трек снимать. Если большие треки брать, MRW или Холмы, то около 20 машин поместятся, аренда на 20 машин - что-то в районе 4500 руб. на человека выйдет за час непрерывного каталова. Или те же 9000, что в Мячково за 6 сессий. Но треки за аренду предоплату берут, за выходные дни - примерно за полгода, дальше мест не будет; разве что о буднях речь вести и времени после 19 часов - незагруженный вечер можно будет, наверное, занять. У MRW почасовой аренды, правда, в прайсе нет, но ближе к открытию, возможно, появится как раз на вечернее время. Можно и Мячково задействовать - выкупить часть "тренировочной среды", например - на 12 машин выйдет по 5000 руб. за 4 сессии по 20 минут (без скорой и хронометража). Но в будни, конечно, не всем удобно.
С моей точки зрения треки должны проводить трек дни в обще принятом в европе формате. Когда платишь в трек день за день или за пол дня. И катаешь в удобном для тебя режиме без напрягов. И ездишь в общей куче таких же приехавших на трек день безовсяких сессий 10 минутных.
На час трек снимать не очень удобно - час беспрерывно дубасить тяжеловато.
http://www.lotus-elise.ru - fun with elise

Ответить